Форум |ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕВОЗКИ

Главная | Форум | Юридические вопросы | Оформление документов по организации перевозки

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕВОЗКИ
Павел Казачёнок , ИП "Казачёнок П А" , 14.01.2013 22:15 Просмотров: 3575

я работал в своём городе,каждый день после развоза груза привозил обратно накладные, подписывал акты согл.цен .,вып.работ и отрывной талон...... а как это оформляется и вообще состовляется если работаешь по всей беларуси??? если я забираю к примеру груз в бресте, везу в минск и в брест не поеду долго,а как накладные,а как акты подписать, и ещё как путевой выписывать и врача проходить если я сам из бобруйска?????? БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.трансинфо.укр
Курьера наймите,ну или почтой. Вы же понимаете,что должны все равно оформить документы. А то туда ехать долго, сюда долго....Отработали рейс-закройте пачку документов. Врача можете проходить где угодно. Заключите договор в поликлинике возле дома где живете,например. То что вы из другого города-не имеет значения.
врача проходишь там где стоит фура, дальше едешь в Брест загружаешься, берешь накладные, в Минске выгружаешься, отмечаешь накладные, дальше едешь к себе в Бобруйск, печатаешь акты, счета и все доки заказным письмом отправляешь заказчику, в чем проблема?

Каталог компаний